Utilize este identificador para referenciar este registo: http://hdl.handle.net/10400.14/9391
Título: A Probabilidade segundo Max Born: da Mecânica Quântica à Filosofia
Autor: Borges de Meneses, Ramiro Délio
Data: 2008
Citação: BORGES DE MENESES, Ramiro Délio - A Probabilidade segundo Max Born: da Mecânica Quântica à Filosofia. Eikasia: Revista de Filosofía, ISSN 1885-5679, nº. 19 (2008) , p. 200-224
URI: http://hdl.handle.net/10400.14/9391
Aparece nas colecções:GIB - Artigos em revistas internacionais com Arbitragem / Papers in international journals with Peer-review



FacebookTwitterDeliciousLinkedInDiggGoogle BookmarksMySpace
Formato BibTex MendeleyEndnote Degois 

Todos os registos no repositório estão protegidos por leis de copyright, com todos os direitos reservados.