Utilize este identificador para referenciar este registo: http://hdl.handle.net/10400.14/8992
Título: Regularidade e irregularidade nos paradigmas flexionais
Autor: Almeida, Maria Luísa A. F. de
Data: 2003
Editora: Universidade Católica Portuguesa. Faculdade de Letras
Citação: ALMEIDA, Maria Luísa A. F. de - Regularidade e irregularidade nos paradigmas flexionais. Máthesis.Viseu. ISSN 0872-0215. Nº 12 (2003), p. 89-112.
Peer review: yes
URI: http://hdl.handle.net/10400.14/8992
ISSN: 0872-0215
Aparece nas colecções:RMA - Nº 012 (2003)

Ficheiros deste registo:
Ficheiro Descrição TamanhoFormato 
mathesis12_89.pdf232,02 kBAdobe PDFVer/Abrir


FacebookTwitterDeliciousLinkedInDiggGoogle BookmarksMySpace
Formato BibTex MendeleyEndnote Degois 

Todos os registos no repositório estão protegidos por leis de copyright, com todos os direitos reservados.