Utilize este identificador para referenciar este registo: http://hdl.handle.net/10400.14/7302
Título: The liability of polycorporate enterprises
Autor: Antunes, José Engrácia
Data: 1999
Editora: Connecticut Law School
Citação: ANTUNES, José Engrácia - The liability of polycorporate enterprises. The Connecticut Journal of International Law. ISSN 0897-1218. Vol. 13 (1999), p. 197-231
Peer review: yes
URI: http://hdl.handle.net/10400.14/7302
Aparece nas colecções:EDP - Artigos em revistas internacionais com Arbitragem / Papers in international journals with Peer-review

Ficheiros deste registo:
Ficheiro Descrição TamanhoFormato 
1999_DIREITO_Antunes_JoseEngracia-dig.PDF1,07 MBAdobe PDFVer/Abrir    Acesso Restrito. Solicitar cópia ao autor!


FacebookTwitterDeliciousLinkedInDiggGoogle BookmarksMySpace
Formato BibTex MendeleyEndnote Degois 

Todos os registos no repositório estão protegidos por leis de copyright, com todos os direitos reservados.