Utilize este identificador para referenciar este registo: http://hdl.handle.net/10400.14/14803
Título: Mathematics, Science and the Cambridge Tradition
Autor: Martins, Nuno Miguel Ornelas
Data: 2012
Editora: WEA
Citação: MARTINS, Nuno Miguel Ornelas - Mathematics, Science and the Cambridge Tradition. Economic Thought. ISSN 2049-3509. Vol. 1 N.º 2 (2012), 15-35
Peer review: yes
URI: http://hdl.handle.net/10400.14/14803
Versão do Editor: http://et.worldeconomicsassociation.org/papers/mathematics-science-and-the-cambridge-tradition/
Aparece nas colecções:CEGE - Artigos em revistas internacionais com Arbitragem / Papers in international journals with Peer-review

Ficheiros deste registo:
Ficheiro Descrição TamanhoFormato 
Mathematics, Science and the Cambridge Tradition.pdf165,03 kBAdobe PDFVer/Abrir


FacebookTwitterDeliciousLinkedInDiggGoogle BookmarksMySpace
Formato BibTex MendeleyEndnote Degois 

Todos os registos no repositório estão protegidos por leis de copyright, com todos os direitos reservados.